Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Спортивные достижения (архив)

Дата: 20 декабря 2016 в 10:20, Обновлено 29 ноября 2017 в 10:46

1.     Воробьёв Никита – I место в беге на 2000 метров с препятствиями, в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике (2-4.05.2016);

2.     Воробьёв Никита - I место эстафета в беге на 100 метров в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике (2-4.05.2016);

3.     Литвиненко Дмитрий - I место в эстафете в беге на 100 метров в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике среди городов и районов (17- 18.05.2016) г. Гомель;

4.     Воробьёв Никита - I место в беге на 2000 метров с препятствиями в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дне молодёжи (03-04.06.2016) г. Гомель;

5.     Беляева Дарья - I место в эстафете 4х 100 метров в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дне молодёжи (03-04.06.2016) г. Гомель;

6.     Мицура Кирилл - I место в эстафете в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дне молодёжи (03-04.06.2016) г. Гомель;

7.     Гусаковский Виталий - I место в беге на 200 метров в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике (12- 14.01.2016):

8.     Беляева Дарья - I место по лёгкой атлетике в областной спартакиаде школьников;

9.     Воробьёв Никита - I место по лёгкой атлетике в областной спартакиаде школьников;

10. Гусаковский Виталий - I место по лёгкой атлетике в областной спартакиаде школьников;

11. Николаева Анастасия - I место по лёгкой атлетике в областной спартакиаде школьников;

12.  Мицура Кирилл - I место по лёгкой атлетике в областной спартакиаде школьников.

13.  Гусаковский Виталий - II место в беге на 60 метров в первенстве Гомельской области среди ДЮСШ по лёгкой атлетике (10- 11.12.15) г. Гомель;

14.  Гусаковский Виталий - II место в беге на 200 метров в первенстве Гомельской области среди ДЮСШ по лёгкой атлетике (10- 11.12.15) г. Гомель;

15.  Литвиненко Дмитрий - II место в беге на 200 метров в первенстве Гомельской области среди ДЮСШ по лёгкой атлетике (22 - 24.12.15) г. Гомель;

16.  Воробьёв Никита - II место в беге на 2000 метров с препятствиями в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике (12 - 14.01.2016);

17.  Гусаковский Виталий - II место в беге на 60 метров, в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике (12- 14.01.2016);

18.  Литвиненко Дмитрий - II место в беге на 60 метров в традиционных соревнованиях памяти Герою Советского Союза Г.М. Склезнёва по лёгкой атлетике (17-18.03.2016), г. Гомель;

19.  Литвиненко Дмитрий - II место в беге на 200 метров в традиционных соревнованиях памяти Герою Советского Союза Г.М. Склезнёва по лёгкой атлетике (17-18.03.2016), г. Гомель;

20.  Николаева Анастасия - II место в беге на 400 метров в традиционных соревнованиях памяти Герою Советского Союза Г.М. Склезнёва по лёгкой атлетике (17-18.03.2016), г. Гомель;

21.  Литвиненко Дмитрий - II место в беге на 100 метров в первенстве области по лёгкой атлетике среди городов и районов (17- 18.05.2016) г. Гомель;

22.  Литвиненко Дмитрий - II место в беге на 200 метров в первенстве области по лёгкой атлетике среди городов и районов (17-18.05.2016) г. Гомель;

23.  Воробьёв Никита - II место в беге на 3000 метров с препятствиями в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дне молодёжи (03-04.06.2016) г. Гомель;

24.  Кохно Анастасия - II место в составе сборной по женскому футболу в рамках     областной спартакиады школьников;

25.  Завадская Анна - II место в составе сборной по женскому футболу в рамках областной спартакиады школьников;

26.  Бенько Максим - II место по плаванию в рамках областной спартакиады школьников; 

27.  Пищало Владислав - III место по футболу на кубок Кока-Кола

28.  Кишик Павел - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

29.  Джума Евгений - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

30.  Барбутько Александр - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

31.  Авдеев Владислав - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

32.  Бенько Максим - III место по футболу на кубок Кока-Кола;          

33.  Баханков Максим - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

34.  Ерощенко Денис - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

35.  Смоляков Илья - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

36.  Друзик Александр - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

37.  Орлов Юрий - III место по футболу на кубок Кока-Кола;

38.  Николаева Анастасия - III место в беге на 200 метров в традиционных соревнованиях памяти Герою Советского Союза Г.М. Склезнёва по лёгкой атлетике (17-18.03.2016), г. Гомель;

39.   Воробьёв Никита - III место прыжки в высоту в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике (2-4.05.2016), г. Гомель;

40.  Николаева Анастасия - III место в беге на 400 метров в первенстве области по лёгкой атлетике среди городов и районов (17- 18.05.2016) г. Гомель;

41.  Николаева Анастасия - III место в беге на 200 метров в первенстве области по лёгкой атлетике среди городов и районов (17- 18.05.2016) г. Гомель;

42.  Гусаковский Виталий - III место в беге на 400 метров в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дней молодёжи (3 - 4.06.2016) г. Гомель;

43.  Гусаковский Виталий - III место в беге на 200 метров в первенстве Гомельской области по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дней молодёжи (3 - 4.06.2016) г. Гомель;

Республиканские соревнования

1.     Гусаковский Виталий - I место в эстафете в Спартакиаде ДЮСШ Республики Беларусь по лёгкой атлетике (14 -16.05.2016), г. Гродно

2.     Гусаковский Виталий – II место в эстафете 4х400 в первенстве Республики Беларусь по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дней молодёжи (15 - 17.06.2016) г. Гродно

3.     Мицура Кирилл - III место в беге на 800 метров в открытом первенстве Могилёвской области по спринту и эстафетному бегу на приз Заслуженного тренера БССР Ю.Н. Шитохина (18.09.2015), Бобруйск;

4.     Беляева Дарья - III место в беге на 100 метров в открытом первенстве Могилёвской области по спринту и эстафетному бегу на приз Заслуженного тренера БССР Ю.Н. Шитохина (18.09.2015), Бобруйск:

5.     Гусаковский Виталий - III место в эстафете 4х100 в первенстве Республики Беларусь по лёгкой атлетике в программе Олимпийских дней молодёжи (15 - 17.06.2016) г. Гродно

Международные соревнования

1.     Гусаковский Виталий - I место в эстафете 4х200 в Международном легкоатлетическом турнире памяти генерал- лейтенанта Д.М. Карбышева (03 - 05.12.2015) г. Брест.

2.     Гусаковский Виталий - II место в беге на 300 метров в Международном легкоатлетическом турнире памяти генерал- лейтенанта Д.М. Карбышева (03 05.12.2015) г. Брест.

3.     Гусаковский Виталий - III место в беге на 200 метров в Международных соревнованиях по лёгкой атлетике в рамках спортивного фестиваля «Снежная рысь - 2015» (18-19.12.2015) г. Гомель

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.