Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Школа правового просвещения

Дата: 27 марта 2020 в 18:10, Обновлено сегодня в 15:31

27.03.2020

Встреча-разъяснение с учащимися VIII классов с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Светлогорского районного исполнительного комитета Натальей Ивановной Кендыш

10.03.2020

Проведена встреча-диалог педагогов учреждения образования с оперуполномоченным отделения по наркоконтролю и противодействию торговли людьми криминальной милиции ОВД Светлогорского районного исполнительного комитета Назаренко Максимом Сергеевичем.

01.09.2020

Состоялась встреча учащихся IX- XI классов со старшим инспектором отдела профилактики Чернушевич Антониной Анатольевной, беседа «Знай права и ответственность», « Закон. Подросток и наркотики».

29.09.2020

Состоялась встреча-диалог с инспектором по делам несовершеннолетних Цыганковой Светланой Владимировной.

16.12.2020

Состоялась встреча учащихся VII классов организована встреча с заместителем председателя комиссии по делам несовершеннолетних Кендыш Натальей Ивановной. Она в очень доступной форме провела беседу с учащимися по теме: «Правовые последствия необдуманных поступков».

20.01.2021

В ГУО "Средняя школа 9 г.Светлогорска" в рамках реализации проекта "Школа правового просвещения" состоялась встреча учащихся 10 класса со старшим инспектором ООПП отдела профилактики РОВД Чернушевич А.А. Во время совместного диалога были рассмотрены вопросы профилактики конфликтов в молодежной среде, насилия в семье, вопросы профилактики преступлений в сфере высоких технологий. Учащиеся узнали необходимую информацию о видах административной, гражданско-правовой, уголовной  ответственности за те или иные противоправные поступки, характерные для подростковой среды.