Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Расписание факультативных занятий

Дата: 5 марта 2015 в 13:27, Обновлено 27 сентября в 16:40
Расписание факультативных занятий 
на 2019/2020 учебный год
№ п/п
ФИО учителя
Название факультативного занятия, стимулирующие занятия, объединения по интересам
Класс
Время
Кабинет
ПОНЕДЕЛЬНИК
1
Закружная А.П.
Роднае слова
I "А"
11.40-12.15
2-2
2
Романова О.М.
Решение текстовых задач
I "Б"
11.40-12.15
2-1
3
Байметова М.Ф.
Решение текстовых задач
II "B"
12.10-12.55
3-3
4
Кононенко К.М.
Зелёные школы
III "Г"
12.10-12.55
1-3
5
Коваленко А.В.
Основы православной культуры
III "В"
12.55-13.40
3-1
6
Вераксич Л.А.
Основы безопасности жизнедеятельности
VI "А"
12.55-13.40
22
7
Мазейко И. А.
Обобщающие факультативные занятия по биологии
XI "А"
14.05-14.50
21
8
Синькевич Т.А.
Введение в педагогическую профессию
XI "А"
14.55-16.30
1-1
9
Мазейко И. А.
Обобщающие факультативные занятия по биологии
X
15.05-15.50
21
10
Вераксич Л.А.
Основы безопасности жизнедеятельности
VI "Б"
17.55-18.40
28
11
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
I
18.05-18.50
14
12
Вераксич Л.А.
Основы безопасности жизнедеятельности
VI "В"
18.40-19.25
28
13
Руденок А.А.
Волейбол девочки/мальчики
VIII-XI
18.45-20.15
спортзал
ВТОРНИК
1
Якубенко Е.В.
"Очумелые ручки"
11.50-12.35
к.труда
2
Коваленко А.В.
Решение текстовых задач
III "В"
12.00-12.45
3-1
3
Соколова Ю.А.
Специальная медицинская группа
12.05-12.50
спортзал
4
Горевая Т. Т.
Основы православной культуры
II "А"
12.10-12.55
3-4
5
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
II
12.10-12.55
14
6
Котлярчук Е. В.
Решение текстовых задач
IV "А"
12.55-13.40
3-1
7
Кононенко К.М.
Зелёные школы
III "Г"
13.10-13.55
1-1
8
Беляева О.Г.
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
X
14.05-14.50
38
9
Синькевич Т.А.
Введение в педагогическую профессию
X
14.55-16.30
1-1
10
Зимакова .Г.
Вокальный "Палитра детских голосов"
16.05-16.50
14
11
Мишонина Д.В.
Специальная медицинская группа
16.05-16.50
спортзал
12
Зимакова А.Г.
Вокальный "Палитра детских голосов"
16.55-17.40
14
13
Кислица Е.А.
Специальная медицинская группа
17.40-18.25
спортзал
14
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
II
18.05-18.50
14
15
Кислица Е.А.
Атлетическая гимнастика
ІХ-ХІ
18.30-20.00
спортзал
16
Мишонина Д.В.
Волейбол  девочки/мальчики
Х-ХІ
18.35-20.05
спортзал
СРЕДА
1
Демчук Е.А.
Что? Где? Когда?
10.00-10.45
22
2
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
I
11.40-12.15
14
3
Гришанкова Н.А.
Математика после уроков
VII "Б"
11.55-12.40
28
4
Осташева В.И.
Арт-студия "Весёлые краски"
12.55-13.40
3-1
5
Литвиненко И. О
Основы православной культуры
II "Б"
12.10-12.55
3-2
6
Ведь Н.И.
Решение текстовых задач
III "Б"
12.55-13.40
3-3
7
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
IV
12.55-13.40
14
8
Мурашкевич А. Н.
Решение текстовых задач
IV "В"
12.55-13.40
1-4
9
Байметова М.Ф.
Зелёные школы
II "В"
13.10-13.55
3-3
10
Беляева О.Г.
Обобщающий факультативный курс по русскому языку
X
15.00-15.45
38
11
Беляева О.Г.
Современная риторика русского языка
XI "Б"
15.05-15.50
38
12
Шляпкина Т.М.
Лексико-грамматический практикум по английскому языку
XI "А"
16.00-16.45
25
13
Фоменок Ю.Н.
Алгебра учит рассуждать
VIII "Б"
16.00-16.45
32
14
Зимакова А.Г.
Вокальный "Палитра детских голосов"
16.05-16.50
14
15
Голос Е. А.
Современная риторика русского языка
XI "А"
17.00-17.45
36
16
Кислица Е.А.
Юный турист
18.45-20.15
спортзал
ЧЕТВЕРГ
1
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
I
10.45-11.20
14
2
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
I
11.40-12.15
14
3
Вишневская Е.А.
Решение текстовых задач
I "В"
11.40-12.15
2-3
4
Кулешова Н.А.
Решение текстовых задач
I "Г"
11.40-12.15
2-4
5
Якубенко Е.В.
"Очумелые ручки"
11.50-12.35
к.труда
6
Руденок А.А.
Шахматный всеобуч
12.00-13.30
спортзал
7
Горевая Т.Т.
Решение текстовых задач
II "А"
12.10-12.55
3-4
8
Литвиненко И. О
Решение текстовых задач
II "Б"
12.10-12.55
3-2
9
Осташева В.И.
Решение текстовых задач
II "Г"
12.10-12.55
3-1
10
Воробей М.Э.
Решение текстовых задач
IV "Б"
12.55-13.40
1-3
11
Кошкина Т.И.
Юные помощники милиции
13.00-13.45
каб.соц.пед
12
Гришанкова Н.А.
Повторяем математику
X
13.10-13.45
28
13
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
III
13.10-13.55
14
14
Мицкевич С.И.
Повторяем математику
XI "Б"
14.05-14.50
29
15
Кумакова С.Н.
Лексико-грамматический практикум по немецкому языку
XI "Б"
15.05-15.50
27
16
Фоменок Е.В.
Лексико-грамматический практикум по английскому языку
XI "А"
16.00-16.45
25
17
Зимакова А.Г.
Вокальный "Палитра детских голосов"
16.05-16.50
14
18
Мишонина Д.В.
Специальная медицинская группа
16.05-16.50
спортзал
19
Руденок А.А.
Настольный теннис
16.55-18.25
спортзал
20
Васильева Е.А.
Современная риторика русского языка
XI "А"
17.00-17.45
24
21
Кислица Е.А.
Специальная медицинская группа
18.00-18.45
спортзал
22
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
IV
18.05-18.50
14
23
Руденок А.А.
Волейбол девочки/мальчики
VIII-XI
18.30-20.00
спортзал
ПЯТНИЦА
1
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
II
10.45-11.20
14
2
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
III
12.10-12.55
14
3
Соколова Ю.А.
Специальная медицинская группа
12.25-13.10
спортзал
4
Карабан Н.А.
Фольклор
12.30-13.15
33, акт.зал
5
Мицкевич С.И.
Повторяем математику
XI "А"
13.30-14.15
29
6
Леохо Г.В.
Повторяем математику
XI "А"
13.30-14.15
21
7
Закружная А.П.
Театр "Браво"
15.30-16.15
24, акт.зал
8
Зимакова А.Г.
Основы православной культуры
III
18.05-18.50
14
9
Соколова Ю.А.
«Играем в футбол»
ІХ-ХІ
18.45-20.15
спортзал
СУББОТА
1
Кислица Е.А.
Играем в футбол
8.30-10.00
спортзал
2
Карабан Н.А.
Практыкум па пунктуацыі беларускай мовы
ХI
9.00-9.45
33
3
Ринейская Г.А.
Подготовка к ЦТ по истории Беларуси.
ХI
9.15-10.50
27
4
Карабан Н.А.
Подготовка к ЦТ по белорусскому языку.  Платные образовательные услуги
Х
10.00-10.45
33
5
Патюко О.Ю.
Математическая радуга
III "А"
10.00-11.00
3-2
6
Ринейская Г.А.
Подготовка к ЦТ по истории Беларуси.  Платные образовательные услуги
ХI
11.00-12.20
27
7
Мишонина Д.В.
Юные инспектора дорожного движения
16.00-17.00
спортзал
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.