Отчет о работе попечительского совета

Дата: 12 января 2016 в 12:27, Обновлено 27 августа в 10:20
Отчет о работе попечительского совета
«Средняя школа № 9 г. Светлогорска»
за 2018/2019 учебный год

В течение учебного года за счет добровольных пожертвований законных представителей материально-техническая база учреждения образования пополнилась техническими средствами обучения, был выполнен ремонт учебный помещений и мест общего пользования на общую сумму 7486,0 рублей:

Приобретено четыре ЖК-телевизора

2710,0 рублей

Ноутбук

709,0 рублей

Многофункциональное лазерное устройство

289,0 рублей

Ксерокс

400,0 рублей

Моноблок

1199,0 рублей

Ручная электрическая пила

185,0 рублей

Жалюзи

575,0 рублей

Плитка керамическая

420,0 рублей

Строительные и лакокрасочные материалы

999,0 рублей

Администрация учреждения образования выражает искренние слова благодарности попечительскому совету и всем неравнодушным родителям, принявшим активное участие в обновлении базы и подготовки школы к новому учебному году.

С удовлетворением хотим проинформировать родителей в целом о проделанной коллективом школы работе по созданию комфортных условий для наших детей и укреплении материально-технической базы школы.

За счет заработанных внебюджетных средств в течение 2018/2019 учебного года приобретён ЖК-телевизор, ноутбук, два многофункциональных устройства, 15 ученических парт, стулья и конторки для начальной школы, строительные материалы для ремонта актового и спортивного залов, учебных кабинетов и столовой. Всего на общую сумму – 10552,0 рублей.

Собственными силами выполнен ремонт актового и спортивного залов, косметический ремонт пищеблока и учебных кабинетов, ремонт парадного крыльца и ямочный ремонт тротуарного и асфальтного покрытия.

С помощью шефской и спонсорской помощи выполнен ремонт и приобретена ученическая мебель для кабинета истории и обществоведения, приобретены стенды для кабинета православной культуры. Двумя футбольными и одной волейбольной сеткой пополнилась спортивная база школы. Установлены малые архитектурные формы «Указатель направлений» и «Герб школы» на территории школьного двора. Всего на сумму – 5645,0 рублей.

Благодаря поддержке отдела образования Светлогорского райисполкома произведен ремонт канализационной системы пищеблока, подведена горячая вода в санитарные комнаты начальной школы.

За личный вклад в укрепление материально-технической базы школы коллектив учреждения образования выражает искренние слова благодарности Речицкому управлению технологического транспорта, Светлогорскому отделу Департамента МВД Республики Беларусь, РГС филиала ПУ «Жлобингаз», ЧП «ЛютКомпани», ОАО «Светлогорский ЦКК», Благочинному Светлогорского округа протоиерею Александру Киселю.