Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Олимпиады

Дата: 6 апреля 2018 в 11:24, Обновлено 23 января в 12:04
Победители второго этапа
республиканской олимпиады 2018/2019

Фамилия имя учащегося

Класс

Предмет

Ф.И.О. учителя

Диплом

1

Бакатович Мария

XI «А»

Обслуживающий труд

Дубас А.Н.

Диплом II степени

2

Герасименко Анна 

XI «А»

Немецкий язык

Кумакова С.Н.

Диплом II степени

3

Курская Елена 

XI «А»

Немецкий язык

Кумакова С.Н.

Диплом III степени

4

Кветковская Елизавета 

IX «Б»

за X класс

Немецкий язык

Букачёва Е.В.

Диплом III степени

5

Мамедова Елизавета

X «А»

Химия

Луткова О.Г.

Диплом III степени

6

Синькевич Анастасия

XI «А»

Химия

Луткова О.Г.

Диплом III степени

7

Бересневич Ульяна

X «А»

История

Ринейская Г.А.

Диплом II степени

8

Дашкевич Яна 

VIII «А»

Математика

Мицкевич С.И.

Диплом III степени

9

Меньшиков Владислав 

IX «Б» 

Математика

Гришанкова Н.А.

Диплом II степени

10

Буяков Никита

X «Б»

Математика

Мицкевич С.И.

Диплом III степени

11

Высоцкая Виктория

X «Б»

Математика

Мицкевич С.И.

Диплом III степени

12

Гавриленко Яна

IX «А» 

Биология

Мазейко И.А.

Диплом II степени

13

Ковалева Алеся

X «А» 

Биология

Мазейко И.А

Диплом III степени

14

Бусел Дарья

XI «А»

Биология

Мекшун А.С.

Диплом II степени

15

Синькевич Анастасия

XI «А»

Биология

Мекшун А.С.

Диплом III степени

16

Ерощенко Денис

X «А»

Информатика

Кумаков В.В.

Диплом III степени

17

Вишняк Александр

XI «А»

Информатика

Кумаков В.В.

Диплом III степени

18

Закружная Анастасия

X «А»

Английский язык

Фоменок Е.В.

Диплом I степени

19

Мисоченко Алина

XI «А»

Английский язык

Фоменок Е.В.

Диплом III степени


Победители второго этапа

областной олимпиады (весна) 2017/2018
п/п
Амилия, имя учащегося
Класс
Предмет
Место
Ф.И.О. учителя
Бобовик Алина
5
Математика
1
Гришанкова Н.А.
Бересневич Ульяна
9
История
1
Ринейская Г.А.
Закружная Анастасия
9
Английский язык
1
Фоменок Е.В.
Шевеленко Яна
6
Обслуживающий труд
2
Дубас А.Н.
Дубас Ирина
5
Немецкий язык
2
Кумакова С.Н.
Джума Евгений
9
История
2
Ринейская Г.А.
Балацун Анастасия
6
Русский язык и литература
3
Васильева Е.А.
Лещун Анастасия
4
Белорусский язык и литература
3
Горевая Т.Т.
Бураков Вадим
7
Физика
3
Демчук Е.А.
Стацкая Ксения
6
Обслуживающий труд
3
Дубас А.Н.
Авраменко Вероника
7
Обслуживающий труд
3
Дубас А.Н.
Кравцова Дарья
8
Обслуживающий труд
3
Дубас А.Н.
Дозинова Александра
7
Биология
3
Мазейко И.А.
Гавриленко Яна
8
Биология
3
Мекшун А.С.
Бакунова Елизавета
8
Биология
3
Мекшун А.С.
Пищало Александр
5
Русский язык и литература
3
Русинович С.А.
Ерощенко Денис
9
Информатика
3
Кумаков В.В.
Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.