Новости проекта
Перенос и удаление уроков
Внесение изменений в личные данные

Наши успехи

Дата: 3 марта 2015 в 13:03, Обновлено 6 июня в 08:57
Наши успехи

По итогам 2018/2019 учебного года мы гордимся достижениями:

  • Диплом I степени на III этапе областной олимпиады по биологии (учащаяся VII «Б» класса Шевеленко Елизавета, учитель Мазейко И.А.)

  • Диплом III степени на III этапе республиканской олимпиады по истории (учащаяся X «А» класса Бересневич Ульяна, учитель Ринейская Г.А.);

  • II место на областной научно-практической конференции «Поиск» (учащийся X класса Котов Александр, учитель Папруга Е.Л.);

  • Диплом II степени на V Международной олимпиаде по основам психологии и педагогики «Я и мир» - команда учащихся X «А»  класса «Inhumаn abilities» (педагог-психолог Синькевич Т.А.);

  • Диплом I степени областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом» (учащаяся XI  класса Шинкоренко Наталья, педагог-психолог Синькевич Т.А.)

  • Диплом III степени на XIX Гаазовских чтений (учащийся XI класса Егор Бяхов, учитель Букачева Е.В.);

  • Диплом III степени в V Туровских чтениях г. Туров (учащаяся IХ «А» класса Никитко Виктория, учитель Зимакова А.Г.)

  • Диплом III степени на областной командной интернет-викторине по учебному предмету «Информатика» для учащихся VI-VIII классов (учащиеся VI «А» класса Захаренко Ирина и VIII «Б» класса Матвиенко Никита, учитель Кумаков В.В.);

  • 44 диплома победителей и призеров международного онлайн-конкурса по информатике "Бобёр - 2018": 1 диплом абсолютного победителя, 3 – I степени, 12 – II степени, 28 – III степени (учитель Кумаков В.В.);

  • Диплом I степени на республиканской выставке-конкурсе детского творчества «Як ты сэрцу майму міла, дарагая Беларусь!» в рамках V Республиканского смотра-конкурса детского творчества «Здравствуй, мир!» в номинации «Художественный текстиль» (учащаяся XI класса Бакатович Мария, учитель Дубас А.Н.);

  • Диплом II степени областного этапа и диплом III  степени на заключительном этапе республиканского конкурса «ТехноЕлка» (учащаяся VIII «А» класса Кравцова Дарья, учитель Дубас А.Н.);

  • Диплом лауреата ХХII республиканской выставки-конкурса декоративно-прикладного творчества обучающихся «Калядная зорка» (учащаяся VII «Б» класса Зеленая Дарья, учитель Дубас А.Н.);

  • Диплом III степени на республиканском творческом конкурсе для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!» (учащаяся XI класса Бакатович Мария, учитель Дубас А.Н.);

  • Пять дипломов лауреата республиканского проекта «Мы говорим о Пушкине», посвященного 220-летию поэта в номинации «Пушкин и Беларусь» (учащиеся IX «Б» класса – Кисель Ксения, Жданович Екатерина, Кулешова Ольга и учащиеся X «Б» класса – Кумакова Александра, Котов Александр, учитель Беляева О.Г.);

  •  Диплом лауреата Международного конкурса детского творчества «Галерея Великой Победы» в номинации рисунок (учащаяся I «А» класса Кононенко Елена, учитель   Кононенко К.М.);

  • Сертификат финалиста Международного конкурса детского рисунка на тему авиационного спорта «Fai Young Artists Contest 2019» на тему «Моя мечта – летать» под эгидой ОО «Белорусская федерация авиационного спорта» (учащаяся XI «А» класса Алексеенко Ангелина, учитель Кравченко Е.Н.);

  • I место среди детских театральных коллективов на районном атр-марафоне «Сонца ý далонях» (учитель Закружная А.П.);

  • I место в районном этапе областного конкурса театральных коллективов «Аркад» (учитель Курьян О.Н.);

  • Диплом II степени на региональном турнире по интеллектуальным играм «Фавор» (команда «Ковчег», учитель Коваленко А.В.);

  • Диплом лауреата и сертификат на 250 рублей по итогам областного смотра-конкурса экспозиций музеев учреждений образования, посвященного 75-летию освобождения Беларуси (учитель Гриневич Н. И.);

  • Победа учителя начальных классов Т.Т.Горевой на районном конкурсе профессионального мастерства.

  • Диплом III степени на XXXI областной олимпиаде школьников в составе сборной района (учащиеся VII «Б» класса Сак Полина, Муха Мария, Муха Анастасия, учитель Соловей А.Р.);

  • Выдан 1 аттестат об общем среднем образовании особого образца с награждением золотой медалью учащейся XI «А» класса Мисоченко Алине.


По итогам 2017/2018 учебного года мы гордимся достижениями:

  • Первое место на V международной олимпиаде по основам психологии и педагогики «Я и мир» - команда учащихся XI класса «AlterEgo», педагог-психолог Синькевич Т.А.
  • Диплом I степени областного фестиваля-конкурса «Хочу быть педагогом» - команда учащихся XI класса «AlterEgo», педагог-психолог Синькевич Т.А.
  • Два диплома III степени по обсуживающему труду на областном этапе олимпиады по обслуживающему труду – учащаяся VI«А» класса Шевеленко Яна, учащаяся X «А» класса Бакатович Мария, учитель Дубас А.Н.
  • Диплом I степени на областной олимпиаде по основам православной культуры – учащийся VI «Б» класса Мелишак Геннадий, учитель Коваленко А.В.
  • Два диплома II степени на областной интернет-олимпиаде по русскому языку и литературе– учащаяся VIII «Б» класса Кулешова Ольга, учитель Беляева О.Г., по информатике – Ерощенко Денис, учащийся IX«В» класса, Грумянцев Виктор, учащаяся IX«В» класса, Кветковская Елизавета, учащаяся VIII«Б» класса, Никитко Виктория, учащаяся VIII«А» класса, учитель Кумаков В.В.
  • Четыре диплома на VII открытом фестивале исследовательских и творческих работ учащихся в г. Калинковичи  «Книга — начало начал каждой науки»: по информатике–Камоза Виктор и Вишняк Александр (Диплом I степени) учащиеся X «А», учитель Кумаков В.В., по английскому языку –Бусел Дарья (Диплом IIIстепени) учащаяся X «А», учитель Королькова М.В., по физике – Гайшун Валерия и Кундозёрова Ирина, учащиеся VIII«Б» класса (Диплом III степени), учитель Демчук Е.А.
  • Поощрительный диплом на Гомельской областной научно-практической конференции «Поиск» – Камоза Виктор, учащийся X «А», учитель Демчук Е.А.
  • Гран-при открытого интеллектуально-творческого конкурса «Наши надежы» – команда учащихся III класса, учителя Закружная А.П., Кулешова Н.А.
  • Три диплома III степени в открытом интернет-конкурсе «Наши веды – 2018», проводимом отделом образования, спорта и туризма Гомельского райисполкома: по информатике –учительКумаков В.В., по физике – учитель Демчук Е.А., по математике – учитель Мицкевич С.И.
  • Шесть абсолютных победителей, пять ипломов I степени, восемнадцать дипломов II степени, тридцать один диплом III степени в международном онлайн-конкурсе по информатике "Бобёр-2017", учитель Кумаков В.В.
  • Учителю начальных классов Закружной Анне Петровне присвоена квалификационная категория «Учитель-методист».
  • Выдано 2 аттестата об общем среднем образовании особого образца с награждением серебряной медалью учащимся XI «А» класса Крючкову Денису, Соломоновой Виолетте.
  • 64 диплома призеров и победителей по итогам творческих конкурсов районного уровня.
  • Диплом I степени областного этапа республиканского смотра инновационного и технического творчества в номинации «Интерьер» –  учитель Дубас А.Н.
  • Диплом III степени областного этапа республиканского конкурса «ТехноЁлка» – учитель Дубас А.Н.
  • Диплом II степени открытого конкурса декоративно-прикладного творчества «Изумрудная черепаха» – учитель Дубас А.Н.
  • I место в номинациях «Страницы истории Отечества» и «Один за всех и все за одного» областного этапа республиканской военно-патриотической игры «Зарница» – сборная команда  школы, учитель Кислица Е.А.
  • Диплом II степени в областном смотре-конкурсе на лучший оздоровительный лагерь – начальник лагеря Степаненко Л.В.
  • I место среди учреждений образования в своей подгруппе на районной спартакиаде школьников по итогам 2017/2018 учебного года
  • Победа в конкурсе проектов «Социальное партнерство ради будущего», реализуемом Молодежным Общественным Объединением «Реальный Мир» в партнерстве со Светлогорским райисполкомом, при финансовой поддержке Программы малых грантов Посольства США в Республике Беларусь (1 тысяча долларов) – учителя Фоменок Ю.Н., Королькова М.Р.

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.