Конкурс «Письмо солдату»

Дата: 27 марта в 17:22, Обновлено 27 марта в 17:35

Дорогие друзья!

В школе объявлен конкурс «Письмо солдату» (русский, белорусский языки по выбору). Участники учащиеся 2 – 11 классов.

Проект нацелен на то, чтобы еще раз вспомнить о страницах нашей истории, сохранить память о солдатах минувших войн, об их славных подвигах и грандиозных победах, о силе и воле нашего великого народа, а также поддержать тех молодых ребят, которые сегодня несут свою нелегкую, но очень важную для страны службу по защите Отечества.

В этом году наша страна отмечает 75-летие Победы в Великой Отечественной Войне 1941-1945 годов.

Мы все свято чтим подвиг нашего народа, из года в год, от поколения к поколению – трепетно и гордо передаем память о той войне, о наших героях, которые ценой собственной жизни отстаивали свободу нашего Отечества, о тех, кто выполнял свой долг в тылу, обо всех участниках тех страшных событий. На защиту Родины встало не только взрослое население нашей страны, по некоторым данным в боевых действиях на фронтах, партизанских отрядах, в тылу и в подполье участвовали тысячи детей.

Дерзайте! Участвуйте! Ждем ваших работ, лучшие из них будут опубликованы.

Ваши работы помогут увековечить подвиг тех, о ком, возможно, еще никто не слышал!