Фавор-2020

Дата: 9 февраля в 08:12, Обновлено 9 февраля в 08:18

В рамках празднования юбилейных дат в Гомельской епархии и 75-летия Великой Победы 8 февраля в ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска» состоялся региональный этап Международного турнира по интеллектуальным играм «Фавор» среди учащихся учреждений общего среднего образования.

С приветственным словом к участникам турнира обратился настоятель прихода храма святителя Кирилла Туровского в г. Светлогорске протоиерей Сергий Кисель, пожелал ребятам проявить все свои лучшие знания и навыки, благословил на игру.

​

Победителем турнира стала команда «Благодать» ГУО «Средняя школа № 10 г. Светлогорска».

Диплом II степени завоевала команда «Ковчег» ГУО «Средняя школа № 9 г. Светлогорска».

Диплом III степени — команда «Гимназисты» ГУО «Гимназия г. Светлогорска».

Все участники мероприятия получили памятные подарки от Гомельской епархии и Светлогорского благочиния

Кликните по фотографии и откроется альбом