Акция "Не прожигай свою жизнь". 2 этап

Дата: 18 ноября 2015 в 09:25, Обновлено 18 ноября 2015 в 09:26

Светлогорск. 2-й этап акции «Не прожигай свою жизнь!»

На территории Светлогорского района начался 2-й этап республиканской акции «Не прожигай свою жизнь!», который проходит с 16 по 21 ноября.  Так, 16 ноября инспектор группы пропаганды и взаимодействия с общественностью совместно с активистами Белорусской молодежной общественной организации спасателей пожарных  учащимися средней школы №8 города Светлогорска провели акцию на предприятии «Светлогорский ЦКК». Ребята вручали памятки прохожим, рассказывали об опасности курения в постели тем более в состоянии алкогольного опьянения, также предлагали обменивать конфеты на сигареты. К слову сказать, желающих получить конфету взамен сигареты, оказалось очень много. На этой неделе акция будет проходить на таких предприятиях как «СветлогорскХимволокно» и «Светлогорская ТЭЦ».