Новости проекта
Улучшайте результаты обучения, используя популярные функции электронного дневника!

Результаты конкурса Бобёр-2020

Дата: 27 декабря 2020 в 10:19
63 просмотра

Подведены итоги участия
в международном конкурсе Бобёр-2020

ФИО ученика
Класс
Результат
Награда
Евдосеев Артем Евгеньевич
2
38
Диплом II степени
Воронова София Александровна
2
37
Диплом II степени
Савицкая Виолетта Андреевна
2
32
Диплом III степени
Смарцелова Каролина Евгеньевна
2
32
Диплом III степени
Митрахович Матвей Максимович
2
26
Диплом III степени
Пинчук Алексей Евгеньевич
2
25
Диплом III степени
Семенов Алексей Витальевич
2
24
Диплом III степени
Чикилев Владислав Дмитриевич
2
23
Диплом III степени
Кончиц Никита Игоревич
3
45
Диплом I степени
Леонова Софья Сергеевна
3
32
Диплом III степени
Скакун Тимур Ярославович
3
31
Диплом III степени
Правосуд Артём Антонович
4
31
Диплом II степени
Мелишак Кира Ивановна
4
21
Диплом III степени
Демчук Никита Сергеевич
4
20
Диплом III степени
Фоменок Роман Денисович
5
40
Диплом I степени
Житкова Алёна Александровна
5
27
Диплом III степени
Васкевич Даниил Сергеевич
5
26
Диплом III степени
Старовойт Кира Юрьевна
5
24
Диплом III степени
Шкатуло Михаил Владимирович
5
21
Диплом III степени
Панкова Анастасия Сергеевна
6
33
Диплом II степени
Кохно Дмитрий Вячеславович
6
31
Диплом II степени
Зданевич Максим Сергеевич
6
28
Диплом III степени
Касымов Никита Дмитриевич
6
27
Диплом III степени
Гуцко Дарья Александровна
6
25
Диплом III степени
Джума Алексей Александрович
6
25
Диплом III степени
Бабенко Тимофей Александрович
6
24
Диплом III степени
Короткевич Даниил Борисович
6
24
Диплом III степени
Марсов Владислав Валерьевич
6
23
Диплом III степени
Романюк Даниил Дмитриевич
6
23
Диплом III степени
Семененко Владислав Александрович
6
23
Диплом III степени
Захаренко Татьяна Витальевна
7
39
Диплом II степени
Рыжков Роман Павлович
7
35
Диплом II степени
Говоровская Ирина Юрьевна
7
33
Диплом III степени
Лещун Анастасия Юрьевна
7
33
Диплом III степени
Чеботарёва Алина Дмитриевна
7
33
Диплом III степени
Шевеленко Валерия Анатольевна
7
33
Диплом III степени
Глухова Вероника Юрьевна
7
30
Диплом III степени
Бориков Денис Витальевич
7
29
Диплом III степени
Бойкачева Кира Александровна
7
27
Диплом III степени
Близнец Артём Алексеевич
8
27
Диплом II степени
Бобовик Алина Сергеевна
8
27
Диплом II степени
Болдузева Ксения Сергеевна
8
27
Диплом II степени
Гульченко Никита Андреевич
8
27
Диплом II степени
Нец Анна Сергеевна
8
27
Диплом II степени
Фоменок Константин Викторович
8
20
Диплом III степени
Пищало Александр Васильевич
8
20
Диплом III степени
Шевеленко Елизавета Юрьевна
9
27
Диплом II степени
Богданович Екатерина Геннадьевна
9
23
Диплом III степени

Поздравляем победителей и призеров!

Комментарии:
Оставлять комментарии могут только авторизованные посетители.