«Светлогорск. #Праздничный сентябрь» «Беларусь - моя Родина»

Дата: 3 октября в 14:37, Обновлено 3 октября в 14:39
29 просмотров

Занятость учащихся в шестой школьный день в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г.Светлогорска» продолжает осуществляться в рамках мероприятий, приуроченных празднованию Дня города и акции «Беларусь - моя Родина».

С большим интересом прошел ряд воспитательных мероприятий. Мастер-класс по декоративно-прикладному творчеству «Мастерим сами, делимся умением с друзьями!», ярмарка творчества «Подарок своими руками» собрал в творческую группу учащихся младшего и среднего звена.

Час профилактики: «Правила дорожного движения – соблюдай!» напомнил ребятам начального звена об обязательном соблюдении правил безопасного поведения на дороге.

Спортивные эстафеты «Веселые старты», подвижные игры «Вышибалы», «Знамя», первенство по пионерболу «Молодежь спортивная», первенство по футболу активизировали интерес учащихся к физкультурно-спортивному оздоровлению.