«Светлогорск#Праздничный сентябрь»

Дата: 21 сентября в 11:20
23 просмотра

Занятость учащихся в шестой школьный день в государственном учреждении образования «Средняя школа №9 г. Светлогорска» осуществляется в рамках мероприятий, приуроченных празднованию Дня города.

В субботу 19.09.2020 прошли мероприятия КВД «7-Я!»: викторина-презентация «С Днем рождения, Светлогорск!», час профилактики «О вреде курения и не только», диалог-презентация: «Мы за ЗОЖ!», устный журнал «Жить ЗДОРОВО!», спортивные эстафеты, первенство по волейболу «Молодежь спортивная».

Команда учащихся III–V классов соревновалась в первенстве по футболу, приуроченному Дню города, на приз «Светлагорскiе навiны».

Учащиеся IХ классов приняли участие в интеллектуальной игре «Кубок мэра», в рамках проведения республиканского турнира «Светлогорская осень».

С большим азартом прошли веселые эстафеты «Юные спортсмены» для учащихся младшего звена. Спортивные игры на свежем воздухе способствовали развитию двигательной активности, положительных эмоций и сплочению детского коллектива.